Банковский процессинговый центр поздравляет с Новым годом!

30 декабря 2019

Уважаемые Партнеры и Друзья!

От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2020 год откроет новые перспективы и горизонты, оправдает все Ваши надежды и даст силы для достижения целей!

Желаем Вам множество ярких событий и незабываемых впечатлений, семейного уюта и домашнего тепла!

Банковский процессинговый центр поздравляет с Новым годом!
Один из важных моментов саммита – бесценный опыт общения с коллегами и партнерами, беседа с топ-менеджерами компании GRG Banking. Успешные бизнес-отношения выстраиваются на доверии, надежности и честности. Руководство GRG Banking это понимает, поэтому много внимания уделяет коммуникации с партнерами. Так, во время саммита многие компании получили специальные награды от GRG Banking. Среди победителей и Банковский процессинговый центр.
g.png
 «Если совсем откровенно, то мы вообще не ожидали, что получим какую-либо награду, – делится своими впечатления заместитель генерального директора ОАО «Банковский процессинговый центр» Игорь Евдаков. – Было приятно и невероятно волнительно стоять на одном пьедестале с Платиновыми, Золотыми и Серебряными партнерами GRG, у которых товарооборот оценивается сотнями миллионов долларов, а счет проданного оборудования исчисляется десятками тысяч. Банковский процессинговый центр назвали лучшим в номинации «Most Innovative Partner 2023», и это признание открывает еще больше возможностей для реализации совместных с GRG Banking проектов».

Компания GRG Banking – один из мировых лидеров по производству оборудования со специализацией на технологиях распознавания банкнот и обработке наличных. Компания выпускает банкоматы, сенсорные инфокиоски, платежное оборудование и делает ставку на собственные интеллектуальные разработки. GRG Banking является ведущим инновационным провайдером решений для бизнеса во всех сегментах. Компания спроектировала и ввела в промышленную эксплуатацию 26 моделей банкоматов, а ее продукция представлена более чем в 110 странах мира.

Среди партнеров есть и Банковский процессинговый центр, который в апреле 2022 года получил статус официального представителя GRG Banking Equipment (HK) Co.Ltd. в Беларуси. За время совместной работы достигнуты значительные результаты: заключены договоры с четырьмя белорусскими банками на поставку 126 банкоматов производства GRG Banking, из них 26 уже установлены и введены в эксплуатацию. Сегодня ведутся переговоры о подключении оборудования еще с тремя банками, и Банковский процессинговый центр с перспективой смотрит в будущее в этом направлении бизнеса.

Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное: Важное:
«Для БТА Банка, безусловно, интересно попробовать новые линейки оборудования GRG, – отметил заместитель Председателя Правления ЗАО «БТА Банк» Дмитрий Меркуль. – Например, для организации офисов Банка с концепцией «self-service» либо трансформации существующих офисов в Smart Branch, где наряду с банкоматами с функцией ресайклинг можно устанавливать видеобанкоматы (VTM Video Teller Machine) или интеллектуальные банковские терминалы (STM Smart Teller Machine, Smart Embossing and Printing Machine), которые позволят клиенту прямо на месте выпустить банковскую карту. В целом, увиденные нами решения и новые типы оборудования от компании GRG позволят клиентам получить обслуживание в банке в формате 24/7, что непременно повысит уровень лояльности и удовлетворит самые взыскательные финансовые потребности клиентов Банка».
Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное Актуальное

Назад к списку новостей