21 октября 2022

XVIII Международный форум по банковским информационным технологиям «БАНКИТ-2022 - одно из ведущих событий в финансовой сфере - состоялось 18-19 октября в Минске.

photo_2022-10-20_16-00-21-edited.jpg

Банковский процессинговый центр выступил в качестве Платинового партнера этого долгожданного мероприятия. Наши коллеги представили свои доклады на актуальные и востребованные темы: почему Банковский процессинговый центр и платежная система БЕЛКАРТ – это основа платежного суверенитета нашей страны, как новое платежное приложение БЕЛКАРТ PAY сделает нашу жизнь удобнее и безопаснее и какие новые технологии и возможности процессинга предлагает Банковский процессинговый центр банкам-партнерам.

Стенд Банковского процессингового центра был посвящен флагманскому продукту нашей компании - платежному приложению БЕЛКАРТ PAY. Все активности, представленные на стенде, подчеркивали инновационность и технологичность нового сервиса. А многочисленное количество гостей на стенде еще раз доказало востребованность и небывалый интерес к новому продукту со стороны держателей карточек БЕЛКАРТ. В качестве бонуса среди гостей стенда был разыгран мобильный телефон Android с NFC. Счастливчик в полной мере оценит достоинства БЕЛКАРТ PAY с новым гаджетом.

IMG_0245.JPG

До новых встреч, БАНКИТ!

Назад к списку новостей