25 августа 2022

Вкусные клубнично-мятные коктейли, попкорн и яркая фотозона от БЕЛКАРТ PAY, интересные активности и чилл-зона для пикника и отдыха от БЕЛКАРТ, развлечения от Банковского процессингового центра и много теплых и веселых эмоций принесли локации от Банковского процессингового центра и Беларусбанка, БЕЛКАРТ и БЕЛКАРТ PAY на «Букидс Профессии».

букидс.jpg

На этом фестивале, как и в июне, локация «Банк» была одной из самых востребованных не только потому, что здесь выдавали игровую фестивальную карточку БЕЛКАРТ для начисления на нее безналично заработанных денежных средств «букидсов», но и потому, что в этот раз было организовано Хранилище, куда маленькие посетители могли сделать вклады своих заработанных денег, чтобы их удвоить.

букидс.jpg букидс.jpg

«Лабиринт Банковского процессингового центра» также не остался без внимания и в этот раз.

А в профессии кассира и инкассатора хотели поиграть даже родители маленьких участников.

букидс.jpg букидс.jpg

Площадка «БЕЛКАРТ PAY» уже на входе привлекала внимание, и взрослые посетители с удовольствием участвовали в предложенных акциях, устанавливая приложение на собственных телефонах, чтобы оплачивать покупки на фудкорте. Совершая любую покупку с помощью мобильного приложения БЕЛКАРТ PAY, посетители получали карточку «Бонус», которую обменивали на коктейль или попкорн на выбор в пункте выдачи рядом с локацией «Банк». И затем шли отдохнуть и устроить пикник под деревьями на пледах и подушках от БЕЛКАРТ.

букидс.jpg букидс.jpg

Маленькие участники также узнали, что такое мобильное приложение для оплаты БЕЛКАРТ PAY, и даже смогли совершить игровую покупку с помощью полученной игровой карточки и смартфона на локации «Банк», получив сувенир.

букидс.jpg букидс.jpg

В эффектной фотозоне БЕЛКАРТ PAY посетители делали памятные кадры. А отметив в социальных сетях в своих постах аккаунты БЕЛКАРТ и Банковского процессингового центра, также получали в подарок сувенир.

Спасибо всем, кто посетил «Букидс Профессии» в наших локациях и активно участвовал в наших акциях!




Назад к списку новостей