10 января 2024
Ellipse Полезное


Программа лояльности Сфера Белкарт в приложении Белкарт Pay! Чтобы стать участником программы лояльности, установите приложение Белкарт Pay, выберите раздел «Лояльность» и пройдите регистрацию. Если вы уже пользователь Белкарт Pay, проверьте последнее обновление приложения в Google Play или AppGallery.

Оплачивайте покупки с помощью Белкарт Pay и накапливайте баллы (1 бел. рубль равен 1 баллу). Накопленные баллы можно обменять на бонусы и специальные акционные предложения от партнеров Сферы Белкарт. Сегодня к программе лояльности уже присоединились представители разных сфер – магазины, рестораны, фитнес-центры, компании по оказанию медицинских услуг, услуг страхования и др.

Более подробную информацию о бонусах и предложениях программы лояльности Сфера Белкарт можно узнать на сайте sferabelkart.by или в разделе «Лояльность» в навигационной панели приложения Белкарт Pay. Накапливайте баллы и выбирайте подходящее акционное предложение либо сертификат от партнера. Программа лояльности Сфера Белкарт – все выгодные предложения в одном месте!


Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы реализовывать совместные проекты. Если у вас есть интересные партнерские предложения, просим обращаться к специалистам, сопровождающим программу лояльности: Владимир Макаров (Makarau_UK@npc.by, + 375 29 609 84 94), Екатерина Лихачёва (+375 29 329 31 39, Likhachova_KA@npc.by).


Назад к списку новостей